3 D Путешествие по Солнечной системе


четверг, 1 марта 2012 г.





ЗАДУМАЙТЕСЬ !... А  ЧТО  ТО  В   ЭТОМ ЕСТЬ !

БОГ посылает одиночество, чтобы научить человека искусству общения-общежития.
БОГ использует гнев, чтобы показать бесконечную ценность мира, а скуку, чтобы яснее стала важность риска и самозабвения.
БОГ применяет молчание, чтобы внушить, как ответственно должно быть каждое слово.
Усталость даётся нам , чтобы въяве представили прелесть бодрости.
Недуг даёт нам осознать, благодать здоровья.
С помощью Огня БОГ даёт нам представление о Воде. С помощью Земли – учит нас тому, что такое Воздух.
А смертью БОГ показывает, сколь важна Жизнь !!!

Эти тезисы  очень актуальны и имеют прямое отношение к нашей с вами, дорогие друзья, жизни. Всё что с нами происходит каждый день, какие-то необычные ситуации, приятные или неприятные, всё это лишь жизненные уроки испытание нашей души. И каждый момент в нашей жизни он необычен и неповторим своей оригинальностью и насыщенностью разного рода действиями, которые исполняют актёры избранные на эти роли самим БОГОМ. Актёры это люди с которыми мы контактируем ежедневно, это родственники, друзья, сослуживцы и просто все кого мы видим каждый день в разных местах этой земной реальности, в которой мы совершаем акт этой игры под названием Жизнь. Также все эти люди являются для нас своеобразными учителями, к которым нужно прислушиваться и относится с уважением. Всё в этом мире неслучайно и каждая ситуация и встреча она значима для нас. Просто нужно быть повнимательней к событиям происходящими с вами  вашей  жизни  и уметь видеть глубинный смысл этих ситуаций, тогда вам будет легче ориентироваться в жизни и находить правильные решения на вашем жизненном Пути !

1 комментарий:

Валерий комментирует...

Во все времена было и добро и зло человек всегда выбирал но когда злу стало тяжело сохранять свою власть на помощь ему пришли посредники более коварные и изощьренные существа в том числе и его (величество)человек выбравшие из бесконечного времени развития минуты насилия над душами Валерий