3 D Путешествие по Солнечной системе


пятница, 17 февраля 2012 г.




     ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ
              ЗАЩИТА !

          ОПИСАНИЕ МОЛИТВЫ

Наиболее полная защитная молитва. Ее можно использовать для помощи всем вашим родным и близким, а также для всех людей Земли. Чудесная, сильная, яркая молитва.

Одной из ее важных частей является защита руководителей и президентов всех стран планеты . Ведь светлые и чистые мысли, которые мы посылаем руководителям наших стран, помогают их духовному росту и, в конечном счете, способствуют нашей общей цели - торжеству Света в нашей стране и на всей планете. Если же мы шлем проклятия руководителю, то что приоб­ретаем все мы? Ничего, кроме общей неврастении и подозритель­ности. Ни одна отрицательная мысль не может быть послана ду­ховным человеком в адрес руководителя страны или даже любого предприятия. Ибо духовный человек должен понимать, что на этот пост они поставлены Небом - критика в их адрес равнозначна кри­тике Высших сил, неприятию их Плана, т.е. элементарной духов­ной безграмотности. Не критиковать руководителей, а помогать им прийти к просветлению, послать им любовь-защиту от всех пагуб­ных влияний и потоков ненависти, которые обрушивает на них беспощадный человеческий эгоизм.
Когда-то Махатма Ганди показал пример политического ли­дера, пользующегося любовью и доверием народа, не прибегающе­го даже в политике к насилию. Пример исключительной духовной высоты, терпимости и любви может показать и Россия. И она сде­лает это. И мы с вами поможем этому нашими молитвами и наши­ми чистыми мыслями. Слишком много собрано в России великого, чтобы пройти незамеченным в мировой истории. Самое главное для нас - научиться уважать самих себя, и прежде всего - уважать свое прошлое. Ведь, отрицая свое прошлое, мы отрицаем и буду­щее, а страна, отрицающая опыт и веру своих родителей, автомати­чески зачеркивает и свое светлое будущее. Ибо любая агрессия, в том числе по отношению к прошлому, наказуема. Если бы люди знали, как разрушительно действует очернение нашей прошлой истории, как оно калечит сознание людей, особенно молодых! Умение быть гордым за свою страну, за свой народ, за своих руководителей как раз и поставит всех нас, и в том числе наших руко­водителей, на эту сияющую высоту. И тогда - не догнать никому Россию в ее великом пути к Свету. Это обязательно будет. Россия выпрямится во весь свой гигантский рост. Она- непобедима. Но нужна вера и нужна наша повседневная помощь. Нужен поток чис­тых мыслей и света, нужен поток любви, т.е. именно то, к чему и призывает эта молитва и любая молитва вообще.

Название К-17, используемое в этой молитве, обозначает со­кровенный орден Небесной Иерархии, работающий в аспекте ан­гельских эволюции (аспект Любви - Энергии).


  Всеобъемлющая защита

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Я Христа, во имя моего возлюбленного Я Есмь Присутствия я призываю защитить: (...) 1*

Я призываю тебя, возлюбленный К-17 и твоих анге­лов, защитить наши сердца, духовные оболочки, ауру и разум от опасностей астрального плана, психотронного воздействия, неощутимого для физических чувств в на­шем окружении - согласно твоей диспенсации.

Я призываю Архангела Михаила и его легионы анге­лов защиты поместить кристальный голубой купол вокруг нас, наших жилищ, наших родных и всех людей и мест, которые должны быть защищены. Я призываю Присутст­вие Эль Мории защитить нас и наши души, запечатанные в его сердце и единые с ним. Возлюбленный Архангел Ми­хаил, я прошу твой синепламенный шлем и тройное «не преступи» кольцо защиты.
Возлюбленный Юстиниан, предводитель огненных Серафимов, я прошу твой кристально-чистый платиново-серебристый шлем! Да будут защищены и усилены все кольца огня, солнечные кольца и огненные столпы, когда-либо помещенные в Земле и вокруг нее, согласно всем диспенсациям.
Я прошу о том, чтобы Бог и Богиня Меру даровали каждому из нас золотую кольчугу, дабы мы могли носить ее как доспехи, укрывающие наши души и эфирные тела от опасностей астрального плана и уровней смерти и ада. Да будут голубая кольчуга и золотая кольчуга упрочены и усилены в нас и вокруг нас, в земном теле и вокруг него.
Я прошу о полном облачении защиты для светоносцев на Терре, об освобождении их от всех уровней ниже Хри­ста и о восстановлении Боговидения:
- для Учителей и Иерархов всех уровней, ответствен­ных за судьбы людей и за судьбу планеты; для президента России ...; для президента Белоруссии ...; для президента Украины ...; для руководителей и президентов всех стран мира;
- для всех душ, которые находятся в истинных и чис­тых религиях мира, для всех духовных потоков, ведущих к Свету: (...) 2*;

- для всех, кто нуждается в помощи и защите Света;

- для всех, с кем у нас есть связь на внутренних или внешних уровнях, сознательная или неосознанная, в этом воплощении или во всех других воплощениях;

- для тех, за кого мы несем кармическую и личную ответственность, дабы повысить уровень их сознания в этом воплощении: для наших семей, для близнецовых пла­мен, для родственных душ и для нас самих.

И да свершится это по Божьей Святой Воле во испол­нение всех планов Иерархии Небесной в соответствии с Великим Законом Космоса!

Божья воля будет исполнена!

Аминь и аминь!

1* Вставьте имена тех, кто нуждается в защите, и обязательно добавьте в конце: «в той степени, которую позволяет Великий Закон».

2* Здесь вы можете перечислить духовные потоки и течения, которые вы хотите поддержать, например теософия, Агни Йога, Порфирия Иванова, Виссариона, Анастасии, Фиолетового пламени и т.д.

Панчишин Н.

Комментариев нет: