3 D Путешествие по Солнечной системе


суббота, 11 февраля 2012 г.



        Вечная Жизнь !

Когда-то живя  в  Земной  реальности  они любили  друг друга, но время их разлучило...
Вот подошло  время смерти и пришел к ним ангел смерти.
Вновь увидев  друг друга они возрадовались,  cнова вспомнили любовь
и проявили  её, слившись  в объятиях! Так нежно, нежно! Ангел смерти посмотрел  и спросил:
   - Вы хотите жить вечно???
 - Да!!! Ответили они.
 - Вы любите друг друга???
  - Да!!! Ответили они. Он сказал: "Кто любит тот живёт вечно!!! Я приду за  вами, когда любовь закончится...."-И тут ангел  смерти стал выжидать  момента. Вначале всё  шло  мирно  и  гармонично . Через  некоторое время они молчали, потом нахлынули воспоминания и  возникли  взаимные претензии. Незаметно дружественный  диалог  перерос в ругань. Ангел увидел это  и сказал:
  - Ну всё,пора!!! Они замолчали...... Пришло время расставания.... . Они  поняли, что  своей  несдержаностью  разрушили тот  счастливый  момент  и  единственный  шанс, который  им  предоставляла  судьба. Но  дело  сделано  и  назад  ничего  не  вернуть. Что там их ждёт дальше? Неизвестная  неизвестность...??? А может там ничего и  нет вовсе и они просто растворятся в небытие??? Остались  лишь  размышления  и ожидание того, и о  том,  есть ли там что-то, куда  их  должен  сопроводить этот Ангел  смерти???  И  вообще   встретятся  ли  они  когда-нибудь ещё  раз  в  тех  бесконечных,далёких и неизведанных  Мирах  Вселенной ? Они сделали неуверенный шаг вместе обнявши друг друга!!!

Тишина...небеса...Тут вновь ощутили души любовь о которой когда-то мечтали,она окутывала их нежно как любящая мама бережно прижимает к груди ребенка!!! Восторг и приятное удивление охватило их!!! Они были на седьмом небе от счастья!!!Ведь они поняли,что жизнь вечная,так же как их любовь!!!Они резвились как дети в небесах:то взлетая,то вновь прикасаясь с волнами моря!!!Радость переполняла душу их!!!Наконец он сказал:
-Знаешь любимая,я так тебя люблю ,что в следующей жизни хочу стать морем ,чтоб нежно прикасаться тебе и выразить всё буйство чувств!!!!
Она ответила ему:
-Знаешь любимый, а я хочу тогда стать капельками воды,что испаряются и превращаются в облака,а потом вновь возвращаться к тебе проливным дождём!!!
Они оба радовались и были очень счастливы!!!

P.S. Люди цените и любите друг друга здесь и сейчас!!!Не нужно ждать даты смерти кого-то из близких сердцу людей!!!Любовь делает нас вечными,а всё остальное уходящее!!!Любите,цените,дорожите!!!Скажите прямо сейчас о своих чувствах им и обнимите!!!

                                                                                    С любовью и  уважением !!!
                                                                  Ладомира Единящая

1 комментарий:

Владимир Вестник ***admin*** комментирует...

Статья наполнена Любовью,Светом, Душевным теплом !!! Любовь - это Светлое Чувство и оно Прекрасно !!! Благодарю Вас Ладомира за позитивный и интересный поучительный рассказ !