3 D Путешествие по Солнечной системе


пятница, 24 февраля 2012 г.



СОВРЕМЕННОЕ  РАБСТВО  
             СОЗНАНИЯ !

Я приветствую Вас дорогие друзья, читатели моего блога "ВЕСТНИК СОЗНАНИЯ". Сегодня я хочу затронуть такую важную тему, которая наверное волнует сейчас каждого. Как дальше нам жить нашему НАРОДУ, нашему ГОСУДАРСТВУ ? Этот год решающий и мы не должны допустить ошибки и сделать правильный выбор и определить дальнейший Путь нашего Русского Народа и нашего ГОСУДАРСТВА !
Оглянитесь вокруг, взгляните на НАШУ ЖИЗНЬ ясным не затуманенным взглядом. Во что превратили наш НАРОД, наше ГОСУДАРСТВО ??? В рабов, в быдло, в  чёрствых  и  бессердечных  существ.....??? На протяжении 20 лет нашу РОДНУЮ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ разворовывают и высасывают из неё как кровососы всё ценное, а это природные , земные ресурсы. Нам говорят, что наша экономика развивается ??? ВРАНЬЁ ВСЁ ЭТО ! Наше ГОСУДАРСТВО превратили в сырьевую базу , а люди даже не осознают, что из них сделали рабов, которые работают на этих засланцев -"чужих". За обладания материальными благами большинство людей готовы "маму родную продать". Опомнитесь ЛЮДИ , проснитесь! Посмотрите чем вы занимаетесь, каким трудом? На кого вы работаете? Чем ценен ваш труд и несёт ли он благо ГОСУДАРСТВУ и нашему НАРОДУ ? Посмотрите внимательно, да именно мы не трудимся, а РАБотаем ? Раньше во времена существования СССР человек ТРУДИЛСЯ на благо всего НАРОДА и СТРАНЫ и этот ТРУД был ПОЧЁТЕН . Сейчас всё опошлили, извратили, все моральные ценности втоптали в грязь, нам внушили что тогда в те времена СССР было всё плохо. Я не отрицаю, что многое нужно было менять в том строе и идеологии, но не крушить всё под корень. Сейчас нам будет очень тяжело, чтоб заново восстановить, науку, производство, сельское хозяйство. Но всё в наших руках ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ РОССИИ !!! С нами ГОСПОДЬ БОГ !!! Поймите, что ваши устремления к личному обогащению они никчемны и пусты. Вы теряете САМОЕ ЧТО НИ ЕСТЬ БЕСЦЕННОЕ вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ВЕЛИКОДУШИЕ, СЕРДЕЧНОСТЬ, СОСТРАДАТЕЛЬНОСТЬ и т.д А благие качества подменяются у вас на механические такие как БЕССЕРДЕЧИЕ , ЧЁРСТВОСТЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ и т.д. ОСОЗНАЙТЕ это и проснитесь от мороки ! Всё материальное оно тленно, это приходящее и уходящее главное это ваши ДУХОВНЫЕ НАРАБОТКИ, они бесценные и ВЕЧНЫЕ !!! Я не собираюсь Вам дорогие читатели что - то навязывать, я лишь высказал своё мнение, а каждый решит для себя как ему поступить и как ему жить дальше ! Желаю Вам всем УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕХ БЛАГ !!! На ваше рассмотрение предлагаю интересную статью, по теме , называется она "СОВРЕМЕННОЕ РАБСТВО СОЗНАНИЯ".

 С уважением Владимир Вестник.


  
                СОВРЕМЕННОЕ   РАБСТВО  СОЗНАНИЯ ! 



О рабстве в современном мире в прямом и переносном смысле:
Современный мир делится на две основные касты:
СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ -95% населения,
СОВРЕМЕННЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ -5% населения.
Современное РАБОВЛАДЕНИЕ осуществляется в ЗАВУАЛИРОВАННОЙ СКРЫТОЙ ФОРМЕ. Современные рабы как бы САМИ ВЫБИРАЮТ работать «за еду», т.к. у современных рабов ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ПИТАНИЕ И ЖИЛЬЕ!!!
РАБЫ ДРЕВНОСТИ РАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО ЗА ЕДУ И ЗА ЖИЛЬЕ. СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ «ЗАРАБАТЫВАЮТ» РОВНО СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЖИЛЬЕ И ЕДУ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ И ЕДЫ У СОВРЕМЕННЫХ РАБОВ НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕНЕГ, БОЛЕЕ ТОГО, НАРАСТАЮТ ДОЛГИ!!! Современные рабы также как и рабы древности НЕ ИМЕЮТ СОБСТВЕННОСТИ НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА. Современные рабы также как и рабы древности НЕ МОГУТ УБЕЖАТЬ С ТЕРРИТОРИИ, ведь у СОВРЕМЕННЫХ РАБОВ НЕТ ДЕНЕГ НА БЕГСТВО!!! Таким образом, СОВРЕМЕННЫЕ РАБЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РАБОВ ДРЕВНОСТИ!!! И современный общественно-политический строй НА ПЛАНЕТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗОЩРЕННО СКРЫТЫМ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИМ СТРОЕМ (во всех странах, в том числе и России). Современные рабы принуждаются к работе следующими. СКРЫТЫМИ МЕХАНИЗМАМИ:

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб ВЫНУЖДЕН работать БЕЗ ОСТАНОВКИ до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает лишь на оплату жилья за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда ТОЛЬКО на 1 месяц, современный раб ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СМЕРТИ. Пенсия также является БОЛЬШОЙ ФИКЦИЕЙ, т.к. раб-пенсионер ОТДАЕТ ВСЮ ПЕНСИЮ ЗА ЖИЛЬЕ И ЕДУ, И У РАБА-ПЕНСИОНЕРА НЕ ОСТАЕТСЯ СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ.

2. Вторым механизмом СКРЫТОГО ПРИНУЖДЕНИЯ РАБОВ К РАБОТЕ является искусственное создание спроса на псевдо-нужные товары, навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в БЕСКОНЕЧНУЮ ГОНКУ за «новинками», а для этого ВЫНУЖДЕН ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ.

3. Третьим СКРЫТЫМ МЕХАНИЗМОМ экономического принуждения современных рабов является КРЕДИТНАЯ СИСТЕМА, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб ДОЛЖЕН ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, т.к. современный раб, для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, СОЗДАВАЯ ПИРАМИДУ ДОЛГОВ. ДОЛГ, постоянно висящий над современным рабом, хорошо СТИМУЛИРУЕТ СОВРЕМЕННОГО РАБА К РАБОТЕ ДАЖЕ ЗА МИЗЕРНУЮ ПЛАТУ.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов РАБОТАТЬ НА СКРЫТОГО РАБОВЛАДЕЛЬЦА является МИФ О ГОСУДАРСТВЕ. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на ПСЕВДО - ГОСУДАРСТВО, т.к. деньги раба ПОСТУПАЮТ В КАРМАН РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ, А ПОНЯТИЕ ГОСУДАРСТВА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАТУМАНИТЬ МОЗГИ РАБОВ, ЧТОБЫ РАБЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ ТИПА: ПОЧЕМУ РАБЫ РАБОТАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ И ОСТАЮТСЯ ВСЕГДА БЕДНЫМИ? И ПОЧЕМУ РАБЫ НЕ ИМЕЮТ ДОЛИ ПРИБЫЛИ? И КОМУ КОНКРЕТНО ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ, УПЛАЧЕННЫЕ РАБАМИ В ВИДЕ НАЛОГОВ?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм ИНФЛЯЦИИ. Рост цен при ОТСУТСТВИИ РОСТА ЗАРПЛАТЫ РАБА, ОБЕСПЕЧИВАЕТ СКРЫТОЕ НЕЗАМЕТНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ РАБОВ. Таким образом, СОВРЕМЕННЫЙ РАБ НИЩАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ: ЛИШИТЬ РАБА СРЕДСТВ НА ПЕРЕЕЗД И ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ИЛИ ДРУГОЙ СТРАНЕ. Этот механизм ВЫНУЖДАЕТ СОВРЕМЕННЫХ РАБОВ РАБОТАТЬ НА ОДНОМ ГРАДООБРАЗУЮЩЕМ ПРЕДПРИЯТИИ И «ТЕРПЕТЬ» КАБАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, Т.К. ДРУГИХ УСЛОВИЙ У РАБОВ ПРОСТО НЕТ И УБЕЖАТЬ РАБАМ НЕ НА ЧТО И НЕКУДА.

7. Седьмым механизмом, заставляющим РАБА БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ - СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТРУДА РАБА. РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА, КОТОРЫЙ ПРОИЗВЕЛ РАБ. ДОЛИ ЗАРПЛАТЫ РАБА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЕТ РАБОВЛАДЕЛЕЦ ЧЕРЕЗ МЕХАНИЗМ БУХГАЛТЕРСКОГО НАЧИСЛЕНИЯ. ПОЛЬЗУЯСЬ НЕЗНАНИЕМ РАБОВ И ОТСУТСТВИЕМ КОНТРОЛЯ РАБОВ НАД ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ, КОТОРУЮ РАБОВЛАДЕЛЕЦ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ.

8. Для того чтобы современные рабы НЕ ТРЕБОВАЛИ СВОЕЙ ДОЛИ ПРИБЫЛИ, НЕ ТРЕБОВАЛИ ОТДАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ ИХ ОТЦАМИ, ДЕДАМИ, ПРАДЕДАМИ, ПРАПРАДЕДАМИ и т.д. является замалчивание фактов РАЗГРАБЛЕНИЯ ПО КАРМАНАМ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСУРСОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОКОЛЕНИЯМИ РАБОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИИ.

3 комментария:

kanschaev @ yandex.ru комментирует...

Спасибо большое за ВСЕ Валерий

Владимир Вестник ***admin*** комментирует...

Рад что понравилось Вам ! Благодарю!

Анонимный комментирует...

Это нужно напоминать себе постоянно, чтобы не скатываться в иллюзии, которыми нас пытаются кормить, якобы называя окружающую действительность развитием. Спасибо за напоминания и за то, что есть такие люди, которые занимаются еще чем-то полезным...